Cемейный фотоконкурс «Если знаешь ПДД нет проблем с ОГИБДД!»

В МБДОУ до 20 ноября проводился семейный фотоконкурс «Если знаешь ПДД нет проблем с ОГИБДД!» с целью активизации работы дошкольных образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение общественности, родителей к проблеме дорожной безопасности подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие семьи:

Гиндер Юлия по теме: «Наша семья соблюдает ПДД!» (руководитель: Яровая Е.Я)

Колотилов Аркадий по теме: «Правила движения — не для нарушения!» (руководитель: Новикова В.Ю.)

По результатам семейного фотоконкурса «Если знаешь ПДД нет проблем с ОГИБДД!» и согласно решения, творческая группа распределила следующим образом:

1 место семья Гиндер Юли по теме: «Наша семья соблюдает ПДД!»;

2 место семья Колотилова Аркадия по теме: «Правила движения — не для нарушения!» и награждены грамотой МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида».

Работа победителя Гиндер Юли была направлена на районный семейный фотоконкурс «Если знаешь ПДД нет проблем с ОГИБДД!» МКУ «Управление образования администрации Борисовского района» (п. Борисовка, ул. Советская, 8).
DSCN0602 DSCN0605