Конкурс чтецов «Зимушка-Зима»

30 января в МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» проходил конкурс чтецов «Зимушка-Зима». Дети были активными участниками Конкурса, эмоционально читали стихи про зиму. Предварительной работой были беседы о зиме, выставка рисунков «Зимняя сказка», рассматривание иллюстраций. Победителями конкурса чтецов «Зимушка-Зима» стали: в номинации «Лучший исполнитель среди детей среднего дошкольного возраста» – Ильина Инна (руководитель: Цыбульник О.Н.) в номинации «Лучший исполнитель среди детей старшего дошкольного возраста» – Никифоренко Даша (руководитель: Яровая Е.Я.) в номинации «Лучший исполнитель среди детей подготовительной группы» – Егоров Даниил (руководитель: Ермолова Н.А.) Победителям номинаций вручены дипломы. Все участники Конкурса были награждены грамотами за участие в Конкурсе.