Конкурс детского творчества «Зеркало природы»

В МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» прошел конкурс детского творчества «Зеркало природы».

В конкурсе принимали участие воспитанники ДОУ 4 — 6 лет.

Творческой группой отмечен уровень исполнения работ. Большинство представленных на конкурс экспонатов обладают творческой индивидуальностью, оригинальностью. Авторы работ использовали разнообразную технику художественной обработки материалов.

Поздравляем победителей конкурса «Зеркало природы»в номинациях:

— Живопись и графика

1 место – «Золотая Рыбка» Сергеева Эвелина, 4 года (руководитель: Лошакова Ирина Александровна)

Скульптура и керамика

1 место – «Волшебная яблонька» Гиндер Юлия, 6 лет (руководитель: Яровая Елена Яковлевна)

Природа и творчество

1 место – «Гуси-Лебеди» Егоров Даниил, 6 лет (руководитель: Ермолова Наталья Анатольевна)

2 место – «Волшебные цветы» Асадова Карина, 4 года (руководитель: Яковенко Оксана Сергеевна)

3 место – «Обитатели Белогорья» Яковенко Сергей (руководитель: Новикова Виктория Юрьевна)

Прикладное искусство -1

1 место – «Курочка Ряба» Старкин Юрий, 5 лет (руководитель: Новикова Виктория Юрьевна)

2 место – «Фиалки для мамы» Пятакова Софья, 6 лет (руководитель: Яровая Елена Яковлевна)