В МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» 15 мая 2014 года прошли мероприятия, посвященные празднику День Семьи.Воспитатель разновозрастной (старшей, подготовительной к школе) группы, Яровая Елена Яковлевна, организовала совместный праздник с родителями, посвященный Дню Семьи. На празднике дети читали стихи о семье, пели песни, дети совместно с родителями выполнили творческую работу – символ праздника ромашку. Праздник закончился совместным чаепитием.

12

Воспитатели младшей группы, Ермолова Раиса Васильевна и Созоненко Ольга Павловна, организовали совместный с родителями спортивный досуг «Мама, папа, я – спортивная семья». Семьи самых маленьких воспитанников детского сада приняли активное участие в спортивных эстафетах. Зрители поддерживали участников и радовались их успехам.

112233