«Путешествие в мир сказок»

В МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» проходила неделя «Путешествие в мир сказок». В каждой группе были проведены беседы «Откуда появились сказки?», «Что такое сказка?», разнообразные игры – «Угадай сказку», «Кто лишний?», «Сказочный лабиринт», «Сравним героев сказки», «Сказочное домино», выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой». Воспитатель старшей группы Новикова Виктория Юрьевна организовала с детьми КВН, в которой принимали участие 2 команды. Участники игры обобщили  свои знания о сказках. Итоговым мероприятием тематической недели стал показ сказки «Теремок», который подготовили воспитанники старшей группы.
Изображение 002Изображение 003Изображение 007Изображение 010Изображение 011