Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День матери

Written by admin on . Posted in Новости

В нашем детском саду мы отметили праздник «День матери» с приглашением мам в группы. Воспитатель 1 младшей группы Яровая Елена Яковлевна организовала с детьми совместные посиделки с любимыми мамами. Мамы со своими детьми участвовали в весёлых конкурсах, вместе с малышами пели песни, водили хоровод и танцевали. Все получили заряд положительных эмоций и массу впечатлений. Каждый ребенок приготовил сюрприз для своей мамы, поделку, сделанную своими руками! И все это закончилось дружным чаепитием.
DSCN2303DSCN2311DSCN2313







Воспитатели второй младшей группы Афанасьева Наталья Владимировна и Коряжмина Ирина Олеговна подготовили совместно с детьми праздничную программу для любимых мамочек. Дети исполнили теплые песенки о любви к маме, подготовили танцевальные номера.

Воспитатель старшей группы Яковенко Оксана Сергеевна с детьми подготовили для своих мам и бабушек настоящую праздничную программу с песнями, танцами, эстафетами и даже театрализованными сценками. Мамы приняли активное участие в конкурсах. Праздничный концерт оставил яркий след в сердцах дорогих мам и бабушек.

DSCN2222DSCN2229DSCN2233DSCN2238







Новикова Виктория Юрьевна совместно с детьми подготовительной группы подготовили концерт для любимых мамочек. Дети исполнили песни, танцы, читали стихи. Своим мамам подарили подарки, выполненные своими руками.
DSCN2333DSCN2338DSCN2349