Выставка-конкурс «Зимняя фантазия»

С 1 по 5 декабря 2014 г.  в детском саду проходила выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». В выставке приняли участие педагоги, воспитанники и родители ДОУ.
Изображение 002Изображение 003Изображение 008Изображение 014

Большинство представленных экспонатов обладали изысканностью, творческой индивидуальностью, оригинальным композиционным решением, креативным подходом к использованию природных материалов. Авторы работ использовали наряду с традиционными приемами современные оригинальные идеи, разнообразную технику художественной обработки материалов.
На конкурс были представлены работы в следующих номинациях:
«Символ года» – Цыбульник Дима, Ильина Инна (подготовительная группа, руководитель Цыбульник О.Н.); Сергеева Катя, Яковенко Сергей,  Мамедов Ромин, Кучерявенко Вика, Руденко Женя, Фабр Полина, Токарь Дима (подготовительная группа, руководитель Новикова В.Ю.)
«Рождественское чудо» – Лошак Снежана (подготовительная группа, руководитель Новикова В.Ю.), Шляхова Настя (подготовительная группа, руководитель Коряжмина И.О.);
«Новогодняя красавица» – Зарубина Кристина, Русанов Родион, Сопина Софья, Ермолов Максим, Асадова Карина (старшая группа, руководитель Бондаренко С.В.);
«Креативная елочная игрушка» – Бегель Карина (подготовительная группа, руководитель Яровая Е.Я.), Бекетов Никита (старшая группа, руководитель Солоп С.В.);
«Зимняя сказка» – Сергеева Эвелина (старшая группа, руководитель Яковенко О.С.)
«Авторская работа педагога» – Яковенко О.С «Символ года» с работой «Белоснежная овечка»; Новикова В.Ю. «Символ года» с работой «Умная овечка», Солоп С.В. «Креативная елочная игрушка» с работой «Сюрприз»; Яровая Е.Я. «Зимняя сказка» с работой «Морозко»; Коряжмина И.О. «Волшебный сундучок Деда Мороза» с работой «Ларец новогодних чудес».

По итогам выставки-конкурса «Зимняя фантазия» объявлены победители:
в номинации»Символ года»:
1 место  – Цыбульник Дима  (руководитель Цыбульник О.Н.);
2 место – Яковенко Сергей,  Мамедов Ромин (руководитель Новикова В.Ю.)
3 место – Руденко Женя, Фабр Полина (руководитель Новикова В.Ю.)
в номинации «Рождественское чудо»
1 место – Лошак Снежана (руководитель Новикова В.Ю.),
2 место — Шляхова Настя (руководитель Коряжмина И.О.).
в номинации «Новогодняя красавица»
1 место  – Зарубина Кристина, (руководитель Бондаренко С.В.);
2 место – Русанов Родион, Сопина Софья, (руководитель Бондаренко С.В.);
3 место –Ермолов Максим, Асадова Карина (руководитель Бондаренко С.В.).
в номинации «Креативная елочная игрушка»
1 место – Бегель Карина (руководитель Яровая Е.Я.),
2 место – Бекетов Никита (руководитель Солоп С.В.).
в номинации «Зимняя сказка»:
1 место – Сергеева Эвелина (руководитель Яковенко О.С.)
«Авторская работа педагога»
в номинации «Символ года»
1 место  – Яковенко О.С  с работой «Белоснежная овечка»;
2 место — Новикова В.Ю. с работой «Умная овечка»
в номинации «Креативная елочная игрушка»
1 место – Солоп С.В. с работой «Сюрприз»;
в номинации «Зимняя сказка»
1 место – Яровая Е.Я. с работой «Морозко»;
в номинации «Волшебный сундучок Деда Мороза»
1 место – Коряжмина И.О. с работой «Ларец новогодних чудес».
Работы, занявшие 1 место направляются на районную выставку-конкурс «Зимняя фантазия» в МБУ ДО «Борисовская станция юных натуралистов».
Объявляем благодарность педагогам, воспитанникам и родителям за участие в выставке новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».