20 лет детскому саду!

Не так давно — 20 лет назад
Построен был чудесный детский сад.
Сюда детишки из дому спешат
А вечером — не уведешь никак.
Здесь воспитатели — специалисты классные
И нянечки заботливы и ласковы.
Уютно здесь, красиво и светло.
Нам с садом этим крупно повезло.
И в юбилей хотим пожелать
Чтоб детскому саду  расти и процветать.20 января свой юбилей отметил «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида». Ровно 20 лет назад он распахнул двери для сельских ребятишек. Поздравить детский сад с 20-ти летним юбилеем пришли начальник МКУ «Управление образования администрации Борисовского района» Прудкая Т.П., глава Стригуновского сельского поселения Гончаренко Александр Дмитриевич, настоятель храма Трех Святителей отец Богдан, заведующие детских садов, благодарные родители, выпускники, и, конечно же воспитанники детского сада. Детский сад был награжден грамотой МКУ «Управления образования администрации Борисовского района», воспитатель Цыбульник Ольга Николаевна была награждена грамотой МБДОУ «Стригуновский десткий сад общеразвивающего вида» за высокие показатели в воспитании подрастающего поколения и 20-ти летний добросовестный труд. Не забыли в этот день и о бывших работниках сада, находящихся на заслуженном отдыхе. Воспитателям-ветеранам были вручены памятные подарки и цветы. Поздравляя детский сад, гости мероприятия отметили, что в коллективе работают грамотные специалисты, которые идут в ногу со временем, и достойно справляются с поставленными перед ним задачами. В детском саду ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей. В этот день звучало множество поздравлений и пожеланий. Все торжество сопровождалось концертной программой, подготовленной маленькими артистами – воспитанниками детского сада. Праздник завершился праздничным «Караваем».
Изображение 035Изображение 039Изображение 046