Спортивные мероприятия, посвященные празднику День защитника Отечества

В детском саду прошли спортивные мероприятия, посвященные празднику День защитника Отечества.В подготовительной к школе группе прошло спортивное развлечение «Богатырские состязания», которое организовала для своих воспитанников воспитатель Новикова Виктория Юрьевна. Две команды юных защитников, соревнуясь, смогли проверить свои силы: соревновались в меткости, упражнялись в подлезании, вспомнили род войск. На привале пели песни, а девочки поздравили своих мальчиков стихами.
Изображение 034Изображение 037Изображение 040Изображение 043

Воспитатель 1 младшей группы Яровая Елена Яковлевна организовала для детей совместный спортивный досуг «Как стать сильным?». В ходе мероприятия малыши совершенствовали свои физические способности: ловкость, меткость и сноровку.
CIMG3488CIMG3491CIMG3496