Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День защиты детей

Written by admin on . Posted in Новости

1 июня в детском саду проходили мероприятия, посвященные празднику День защиты детей. В 1 младшей группе воспитатели Яровая Е.Я. и Солоп С.В. провели физкультурное развлечение «Мы растем здоровыми». Малыши, путешествуя по лесу, преодолевали различные препятствия: шли по узенькой тропинке, переправлялись через болото, ручеек, упражнялись в меткости. В лесу малыши повстречали медведя, который оказался добрым и весёлым и поиграл с детьми.
Изображение 004Изображение 012Изображение 021Изображение 027







В средней группе Коряжмина И.О. организовала с детьми развлечение «По следам Бармалея». Дети смело отправились на поиски элексира здоровья, который украл Бармалей. Дети справились с трудностями, пели песни, соревновались в эстафете с Бармалеем, и Бармалей вернул им элексир здоровья — фруктовый сок.
В старшей группе воспитатели Яковенко О.С. и Бондаренко С.В. провели для воспитанников летнее развлечение «Наступило лето». На праздник к детям пришла Игруля, которая с детьми пела песни, играла с мыльными пузырями. В конце праздника дети с увлечением рисовали на асфальте.
SDC19968SDC19976SDC19985SDC19993SDC10001