1 сентября в детском саду проходил День Знаний. Самых маленьких воспитанников детского сада утром ждал клоун Клёпа. Малыши играли, пели песни.
Изображение 011Изображение 032

Воспитатель средней группы Солоп С.В. организовала с детьми развлечение «День Знаний». Дети отправились в страну Знаний, где их ждали приключения.
Воспитатели старшей группы Афанасьева Н.В. и Ермолова Р.В. подготовили праздник «Книга знаний», на котором дети отгадывали загадки, играли.
SAM_2350SAM_2365

Воспитатели подготовительной группы Яковенко О.С. и Цыбульник О.Н. совместно с детьми посетили линейку в школе, посвященную празднику День Знаний. Воспитанники поздравили первоклассников стихами и цветами.
Изображение 004Изображение 010