Международный день логопеда

14 ноября празднуется Международный день логопеда – профессиональный праздник представителей одной из наиболее важных профессий. 16 и 17 ноября в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные празднику. Логопед  Бондаренко Светлана  Васильевна организовала открытое практическое мероприятие по развитию речи в подготовительной группе. Итогом образовательной деятельности стали подарки, выполненные руками детей — творческие работы.
DSCN4342

Прошло праздничное мероприятие, посвященное празднику. Воспитанники подготовительной группы поздравляли Светлану Васильевну — читали стихи, исполняли частушки, инсценировали сказку, а также веселились и играли.
Изображение 021Изображение 033Изображение 058