Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытый просмотр педагогической деятельности

Written by admin on . Posted in Новости

с 25 по 28 января 2016 года проходил открытый просмотр педагогической деятельности в рамках тематического контроля по развитию речи. Открытый просмотр педагогической деятельности показал, что речевое развитие детей в МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» соответствует программных требований. Дети старшего дошкольного возраста свободно пользуются грамматикой и лексикой при выражении своих мыслей, выслушивают рассказы других детей. В основном, дети в совместной деятельности были активны, следовали указаниям воспитателя, проявляли интерес к деятельности. У некоторых детей недостаточно развит активный словарь, поэтому они испытывают трудности в построении сложных предложений.Изображение 066 Изображение 099 В подготовительной группе воспитатель Цыбульник О.Н. подготовила и провела ООД по развитию речи «Бабушкин сундук».

Изображение 135В подготовительной группе воспитатель Яковенко О.С.  — «Зима, зимушка, зима».

Изображение 178Изображение 182В старшей группе воспитатель Ермолова Р.В. подготовила и провела ООД по развитию речи «В гости к леснику».

SAM_2462SAM_2486Воспитатель Афанасьева Н.В. — «Жили – были сказки».

SAM_2628SAM_2671В средней группе воспитатель Солоп С.В. подготовила и провела ООД по развитию речи «Катаемся на санках» — рассматривание картины.

Изображение 166Изображение 173В средней группе воспитатель Яровая Е.Я. подготовила и провела ООД по развитию речи «Зимушка-Зима».

SAM_2609В 1 младшей группе воспитатель Лошакова И.А. подготовила и провела ООД по развитию речи «Веселый медвежонок».

Изображение 147Изображение 143В 1 младшей группе воспитатель Новикова В.Ю. подготовила и провела ООД по развитию речи в рамках открытого просмотра педагогической деятельности подготовила и провела ООД по теме «КУРОЧКА РЯБА» — рассказывание сказки.