С Днем учителя!

5 октября в Доме культуры п. Борисовка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Слова поздравлений и благодарности звучали со цены в честь учителей и воспитателей детских садов. Почетными грамотами и благодарностями отмечены лучшие педагоги и учреждения Борисовского района. Наш детский сад — не исключение! Почетной грамотой управления образования администрации Борисовского района награжден МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида», занявшее 1 место в районном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территории образовательных учреждений в 2016 году (номинация «Благоустройство территории дошкольного образовательного учреждения»). Грамотой  управления образования администрации Борисовского района награждена воспитатель Новикова Виктория Юрьевна, занявшая 2 место в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2016». Благодарственным письмом отметили Герасимову Марину Васильевну (старшего воспитателя), Яковенко Оксану Сергеевну (воспитателя) и Ермолову Яну Витальевну (младшего воспитателя) за чуткое и внимательное отношение к воспитанникам и их родителям.