Творческий конкурс кормушек «Папа — мастер на все руки!»

с 14 ноября по 1 декабря 2016 года в ДОУ проходил творческий конкурс кормушек «Папа – мастер на все руки!» В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были изготовлены самые разнообразные кормушки. Фантазии не было границ: деревянные дворцы, коробки от подарков, пластиковые бутылки  и разнообразный природный материал. Дети с радостью показывали друг другу свои кормушки, рассматривали и сравнивали их. Труднее всего было выбрать лучшую кормушку.  Каждая работа выполнена по-своему творчески, и все работы были достойны внимания, но в каждом состязании должны быть победители. Оценивались кормушки по следующим критериям:
  • Практическое использование кормушек
  • Соблюдение требований по технике безопасности
  • Оригинальность идей
  • Привлечение родителей (пап) к изготовлению кормушек, их участие в оформлении
  • Качество оформления кормушек, эстетичность
Жюри приняли следующее решение: Самыми лучшими кормушками, набравшими наибольшее количество баллов, выполненные в соответствии с критериями, получившими Приз зрительских симпатий считаются:
  • «Деревенский домик», Коваленко Никита, воспитанник младшей группы, руководитель Яковенко О.С.;
  • «Птичий дом», Созоненко София, воспитанница старшей группы, руководитель Солоп С.В.;
  • «Сказочный домик», Ермолова Дарья, воспитанница старшей группы, руководитель Яровая Е.Я.
Победителями в номинации «Сказочная кормушка» стали: — 1 место – Бекетова Арина, воспитанница младшей группы, руководитель Яковенко О.С.; — 2 место – Синютч Дарья, воспитанница младшей группы, руководитель Лошакова И.А.; Кравцов Роман, воспитанник подготовительной группы, руководитель Ермолова Р.В.; Белоусов Денис, воспитанник старшей группы, руководитель Солоп С.В.; — 3 место – Фролова Вика, воспитанница подготовительной группы, руководитель Афанасьева Н.В.; Асадов Марат, воспитанник средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; Карпенко Василина, воспитанница средней группы, руководитель Ткачева Л.В.; Приходько Данил, воспитанник средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; Ожерельева Анжелика, воспитанница старшей группы, руководитель Яровая Е.Я. В номинации «Проще-простого» победителями стали: — 1 место – Гребенник Кира, воспитанница подготовительной группы, руководитель Афанасьева Н.В.; — 2 место – Чернышенко Андрей, воспитанник подготовительной группы, руководитель Афанасьева Н.В.; Спицын Никита, воспитанник старшей группы, руководитель Солоп С.В.; Червонная Снежана, воспитанница средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; — 3 место – Пономарева Карина, воспитанница младшей группы, руководитель Яковенко О.С.; Оробинский Данил, воспитанник младшей группы, руководитель Лошакова И.А.; Асадова Карина, воспитанница подготовительной группы, руководитель Ермолова Р.В.; Степанченко Ярослав, воспитанник старшей группы, руководитель Яровая Е.Я.; Вишневская Снежана, воспитанница средней группы, руководитель Ткачева Л.В.; Зубов Вова, воспитанник подготовительной группы, руководитель Ермолова Р.В. В номинации «Фантастическая кормушка» победителями стали: — 1 место – Овчаренко Иван, воспитанник средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; — 2 место – Чернобаев Максим, воспитанник младшей группы, руководитель Яковенко О.С.; Гиндер Артем, воспитанник старшей группы, руководитель Яровая Е.Я.; — 3 место – Бондаренко Ангелина,   воспитанница подготовительной группы, руководитель Афанасьева Н.В.; Петроченко Лев, воспитанник старшей группы, руководитель Солоп С.В.; Игнатенко Кирилл, воспитанник старшей группы, руководитель Яровая Е.Я.; Ковшарь Ярослав, воспитанник старшей группы, руководитель Солоп С.В.; В номинации «Оригинальная кормушка» победителями стали: — 1 место – Ложников Егор, воспитанник подготовительной группы, руководитель Ермолова Р.В. — 2 место – Герасичева Алиса, воспитанница средней группы, руководитель Ткачева Л.В.; Никифоренко Карина, воспитанница средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; — 3 место – Руденко Матвей, воспитанник средней группы, руководитель Ткачева Л.В.; Коломиец Артем, воспитанник средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; Жариков Артем, воспитанник старшей группы, руководитель Яровая Е.Я. В номинации «Креативная кормушка» победителями стали: — 1 место – Пугачева Настя, воспитанница средней группы, руководитель Ткачева Л.В.; — 2 место – Истрати Кирилл, воспитанник старшей группы, руководитель Солоп С.В.; Дебелая Милана, воспитанница старшей группы, руководитель Яровая Е.Я. — 3 место – Петров Алеша,  воспитанник подготовительной группы, руководитель Афанасьева Н.В.; Оробинский Дима, воспитанник средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; Кульчановский Давид, воспитанник средней группы, руководитель Ткачева Л.В.; Лысенко Ярослав, воспитанник средней группы, руководитель Ткачева Л.В. В номинации «Сказочная кормушка» победителями стали: — 1 место – Серикова Варвара, воспитанница старшей группы, руководитель Солоп С.В.; — 2 место – Ильин Коля, воспитанник подготовительной группы, руководитель Ермолова Р.В.; Новиков Кирилл, воспитанник младшей группы, руководитель Лошакова И.А.; Колмыкова Арина, воспитанник средней группы, руководитель Новикова В.Ю.; Павлов Вова, воспитанник средней группы, руководитель Ткачева Л.В.