«Зимняя фантазия»

С целью привлечения внимания воспитанников к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, пропаганды новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и композиций, вместо срубленных елок с 01 декабря по 09 декабря 2016 года в детском саду проходила выставка-конкурс «Зимняя фантазия». %d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-002 %d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-004 %d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-005 %d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-006 %d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-008 %d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-009Подведены следующие итоги и мы поздравляем победителей: в номинации «Символ года»: 1 место – «Огненный символ», Чернышенко Андрей, подготовительная группа (руководитель Афанасьева Н.В.); 2 место – «Чудо-петушок», Ермолов Максим, подготовительная группа (руководитель Афанасьева Н.В.), «Петя – 2017», Фабр Эмиль, подготовительная группа (руководитель Афанасьева Н.В.); 3 место – «Петя-петушок», Казакова Полина, старшая группа (руководитель Солоп С.В.), «Сказочный петушок», Гребенник Кира, подготовительная группа (руководитель Афанасьева Н.В.). В номинации «Новогодняя фантазия»: 1 место – «Ночь под Рождество», Колмыкова Арина, средняя группа (руководитель Ткачева Л.В.); 2 место – «Зимний букет», Кульчановский Давид, средняя группа (руководитель Ткачева Л.В.), «Букет для деда Мороза», Коломиец Артем, средняя группа (руководитель Ткачева Л.В.); 3 место – «Рождественский букет», Оробинский Дима, средняя группа (руководитель Ткачева Л.В.), «Серебристый букет», Червонная Снежанна, средняя группа (руководитель Ткачева Л.В.), «Сказочный букет», Никифоренко Карина, средняя группа (руководитель Ткачева Л.В.), «Зимний букет», Гуденко Вадим, старшая группа (руководитель Яровая Е.Я.). В номинации «Рождественское чудо»: 1 место – «Ай, да елка – просто диво!», Ложников Егор, подготовительная группа (руководитель Ермолова Р.В.); 2 место – «Чудеса на дереве», Кульчановская София, подготовительная группа (руководитель Ермолова Р.В.), «Рождественский венок», Ильин Николай, подготовительная группа (руководитель Ермолова Р.В.); 3 место – «Чудо-дерево», Созоненко София, старшая группа (руководитель Яровая Е.Я.). В номинации «Новогодняя красавица»: 1 место – «Чудо-елочка», Молчанов Владислав, младшая группа (руководитель Яковенко О.С.); 2 место – «Новогоднее волшебство», Черных Полина, младшая группа (руководитель Лошакова И.А.), «Красавица», Коваленко Никита, младшая группа (руководитель Яковенко О.С.), «Елочка-краса», Оробинский Данил, младшая группа (руководитель Лошакова И.А.); 3 место – «Сладкая красавица», Новиков Кирилл, младшая группа (руководитель Яковенко О.С.), «Веселые бантики», Лелюк Денис, младшая группа (руководитель Лошакова И.А.), «Елочка, гори!», Серикова Варвара, старшая группа (руководитель Яровая Е.Я.), «Бусы повесили», Степанченко Ярослав, старшая группа (руководитель Солоп С.В.). В номинации«Креативная елочная игрушка»: 1 место – «Голосистый петушок», Руденко Матвей, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.); 2 место – «Новогодний сюрприз», Пугачева Анастасия, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.), «Елочка», Приходько Данил, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.); 3 место – «Игрушка под елку», Вишневская Снежана, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.), «Рождественская звездочка», Герасичева Алиса, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.), «Снеговик», Асадов Марат, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.), «Голосящий петушок», Овчаренко Иван, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.). В номинации «Волшебный сундучок деда Мороза»: 1 место – «Подарки от деда Мороза», Ермолова Дарья, старшая группа (руководитель Яровая Е.Я.); 2 место – «Подарки от петушка», Бондаренко Ангелина, подготовительная группа (руководитель Афанасьева Н.В.). В номинации «Зимняя сказка»: 1 место – «Морозко», Созоненко София, старшая группа (руководитель Солоп С.В.); 2 место – «В зимнем лесу», Коломиец Артем, средняя группа, (руководитель Новикова В.Ю.), «Сказка в лесу», Усманова Ильмира, подготовительная группа (руководитель Афанасьева Н.В.); 3 место – «Сказка на Новый год», Бегель Аркадий, младшая группа (руководитель Яковенко О.С.), «Новый год у зверей», Овчаренко Иван, средняя группа (руководитель Новикова В.Ю.), «Новогодняя сказка», Усманова Амина, старшая группа (руководитель Яровая Е.Я.). В номинации «Новогодний сюрприз»: 1 место – «Рукавичка для Снегурочки», Молчанов Владислав, младшая группа (руководитель Лошакова И.А.); 2 место – «Танцующая елка», Хоркин Ярослав, младшая группа (руководитель Яковенко О.С.). В номинации «Авторская работа педагога»: 1 место – «Семейный альбом», воспитатель Яровая Е.Я. 2 место – «Петушок – золотой гребешок», воспитатель Солоп С.В.