Борисовская детская школа искусств им. Г.Я.Ломакина в гостях у ребят детского сада

Каждый ребёнок мечтает услышать исполнение чарующих звуков музыки на музыкальных инструментах в живом исполнении, но это не всегда удаётся. А вот у ребят нашего детского сада  появилась возможность услышать  исполнение разнообразных музыкальных инструментов. 6 апреля 2017 года в рамках сотрудничества учащиеся Борисовской детской школы искусств им. Г.Я. Ломакина пришли с концертом в детский сад (участниками которого являются наши бывшие воспитанники). Концерт был интересным и познавательным для дошколят. Они не только узнали о струнных и клавишных инструментах, но и услышали их звучание. Дети благодарили юных музыкантов бурными аплодисментами.