Методическое объединение

12 апреля 2017 г. на базе нашего детского сада состоялось районное методическое объединение музыкальных руководителей и воспитателей, осуществляющих образовательную деятельность по музыкальному воспитанию. Педагоги поделились опытом своей работы. Воспитатель Яровая Е.Я. подготовила и провела практическое мероприятие «Интегрированная организованная деятельность в современной системе образовательного процесса» — «Путешествие в сказку».  Солоп С.В. провела мастер-класс «Нетрадиционные приемы в развитии музыкальных способностей дошкольников», Афанасьева Н.В. провела мастер-класс «Нетрадиционные приемы в развитии музыкальных способностей дошкольников». Педагоги — участники РМО также представили свой опыт работы.