Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День знаний в детском саду!

Written by admin on . Posted in Новости

1 сентября в Детском саду прошёл праздник- День знаний!!! День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Воспитанники возрастных групп проводят его по-разному. В подготовительной группе ребята уже знакомы с этим днем и с каждым годом их День Знаний в детском саду все больше приобретает очертания дня с научно-познавательными функциями.Воспитатель Солоп С.В. организовала для детей развлечение «Скоро в школу!» Детям было предложена Сюжетно-ролевая игра «Соберём ребёнка в школу», в форме эстафеты дети сложили из букв «1 сентября», а также музыкальные переменки и многое другое забавное и веселое.

 

 

 

 

 

В этот день для воспитанников старшей группы воспитатель Новикова В.Ю. организовала веселое развлечение «По дороге к знаниям» с отгадыванием загадок, играми и танцами!!!

А для воспитанников помладше воспитатель Лошакова И.А. провела досуг «Вот какие мы большие», в ходе которого ребята проявили себя — выполнили все испытания. Праздник завершился веселыми дружными танцами , а воспитанники отправились с отличным настроением  в предстоящий учебный  год.