Праздник Осени

26 и 27 октября в детском саду проходили осенние праздники. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебными зонтиками, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.  Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы! Жалко расставаться с нарядной, красивой Осенью! До свидания, Осень! Спасибо за твои осенние дары! А самым ярким и запоминающимся моментом стали подарки Осени – корзины с яблоками для всех ребят!