1 ноября 2017 года наши педагоги приняли участие в РМО групп старшего дошкольного возраста, которое проходило на базе МБДОУ «Грузсчанский детский сад» по проблеме «Развитие познавательно-исследовательской деятельности и творческой активности детей дошкольного возраста в процессе реализации ФГОС ДО». Воспитатель Новикова В.Ю. подготовила сообщение из опыта работы «Детское экспериментирование — средство интеллектуального развития дошкольников. Организация среды в ДОУ для детского экспериментирования», воспитатель Солоп С.В. организовала и провела мастер-класс «Использование развивающей среды для ФЭМП у детей. Современные подходы к формированию и развитию математических способностей детей в соответствии ФГОС ДО»