Фестиваль «Мозаика детства»

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства».

Фестиваль проходил по 3 номинациям.
18 апреля команда «Комета» под руководством воспитателя Солоп С.В. заняла 3 место в Спартакиаде «Быстрее, выше, сильнее».
19 апреля команда «Солнышко» под руководством Зверевой Н.И., педагога дополнительного образования МБУ ДО «Борисовский Дом творчества», с танцем «Варенька» заняла 2 место в конкурсе творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», номинация «Хореография»
20 апреля команда «Знатоки» под руководством воспитателя Солоп С.В. заняла 1 место в интеллектуальном конкурсе «Умное поколение – интеллект 0 +». Ребятам было предложено в игровой форме отвечать на вопросы искусства, физической культуры и спорта, математики, правил поведения, знании истории России. Поздравляем наших победителей!
Выражаем благодарность родителям и педагогам победителей муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства»!