Миру — мир!

10 мая в детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте «Миру — мир!». В конкурсе принимали участие воспитанники, родители и педагоги детского сада. Рисунки были посвящены празднику День Победы. Все возрастные группы заняли почетные места в номинациях «Самый оригинальный рисунок», «Самый патриотический рисунок», «Самый солнечный рисунок» и «Самый добрый рисунок»

Рисование на асфальте — это  творчество и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. А еще приятные ощущения, когда с тобой рисует мама. Вот такие рисунки, выполненные совместно с родителями у нас получились.