Дорожный Ангел

Воспитанники подготовительной группы Стригуновского детского сада с педагогами и ст. ГИ БДД ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району капитаном полиции Лозенко Мариной Ивановной провели акцию «Дорожный Ангел».
Ребята с большим удовольствием приняли участие в акции, своими руками изготовив для водителей транспортных средств прекрасных бумажных ангелочков.
Дети вручали обереги — ангелов водителям транспортных средств, при этом напоминая о соблюдении таких простых, но таких важных Правил дорожного движения. Каждый участник дорожного движения должен понимать, что, совершая необдуманный поступок на дороге, он подвергает серьезной опасности не только свою жизнь и здоровье, но и других участников дорожного движения.
Водители транспортных средств обещали детям быть предельно внимательными, вежливыми и дисциплинированными. Тем более, это актуально сейчас, в летний период, и водители должны быть предельно внимательны, особенно вблизи школ и детских садов.