Зеленый сад

На нашей территории детского сада, дети с помощью воспитателей сажают растения, которые цветут с ранней весны до поздней осени. Цветущие растения украшают участок, доставляют детям радость. Дети ухаживают за растениями, любуются и радуются, когда растение цветет.
Кроме цветника, на нашей территории есть замечательный огород, на котором дети с удовольствием работают. Коллективный труд на огороде приучает к ответственности, развивает трудовые навыки. Дети с большим удовольствием трудятся в огороде. Для детей работа на грядках такая же игра, как в машинки и куклы. Ребята чувствуют себя взрослыми и самостоятельными поливая и собирая урожай.

Так, 25 июня состоялась презентация огорода и цветника. Воспитанники подготовительной группы представили «Веселый огород», а самые маленькие наши воспитанники — «Островок радости»