Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внимание — дети!

Written by admin on . Posted in Новости

В период с 3 по 7 сентября 2018 года в МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» проходили мероприятия, посвященные Недели безопасности, в рамках профилактических мероприятий «Внимание – дети».Обновление стенда «Уголок безопасности»

 

 

 

 

 

Выставка совместных с родителями рисунков в старшей группе

 

 

 

 

 

Акция «Безопасность детей – забота родителей» проходила на территории детского сада. Дети 2-й младшей группы совместно с воспитателями обратились к родителям и работникам детского сада, призывали быть заботливыми по отношению к детям, соблюдать Правила дорожного движения, всегда использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке детей в салоне автомобиля. Родителям и  работникам детского сада были предложены буклеты «Помни, пешеход, ПДД!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игровая ситуация «Изучаем ПДД, играя!» в подготовительной группе. Воспитанники подготовительной группы с интересом и увлечением приняли участие в познавательной игре «Изучаем ПДД, играя», в ходе которой в игровой форме смогли рассказать о правилах дорожного движения, как правильно переходить дорогу.