Родительский патруль

24 января 2019 года в детском саду проходили мероприятия «Родительский патруль» Участники Родительского патруля из числа родителей воспитанников детского сада контролировали  места массового подвоза детей личным автотранспортом, а также контролировали  соблюдение правил дорожного движения  родителями и  детьми-пешеходами при переходе через дорогу по пути следования в ДОУ.

В  ходе мероприятия отмечено:

1. Все родители соблюдают ПДД при переходе через дорогу по пути следования в ДОУ.
  2. Не выявлено случаев нарушения ПДД  детьми  и взрослыми при переходе дороги по пешеходному переходу.

Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в работе родительского патруля!