В детском саду в период с 18 февраля по 22 февраля 2019 года проходили мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.

Во 2-й младшей группе оформлена стенгазета «Бравые солдаты», на которой отражены фотографии пап.

Воспитанники совместно с педагогами подготовили праздничные концерты для пап. На концерт были приглашены папы и дедушки, которые активно принимали участие в конкурсах «Медсестра», «Попади в цель», «Кто быстрее?», «Шифровка» и многие другие. Во время мероприятий дети пели песни о папе и о Российской Армии, читали стихи, исполняли танцы «Моряки», «Танец Российской Армии». Воспитанниками подготовительной группы была представлена театрализованная сценка «Как родная меня мать провожала».

Для всех своих пап и дедушек дети подарили подарки, выполненные своими руками.