Выпускной праздник

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал. Было решено провести его в стиле ретро, с ярким названием «Стиляги». Ведь наши дети любят все необычное, модное и креативное. Оформление зала отражало специфику праздника, арка из шаров, старинный магнитола,  пластинки, яркие галстуки. Воспитатели были нарядные, дети тоже соответствовали теме, да и родители не подкачали. Среди гостей праздника были  малыши, которые подарили стихи и забавный танец маленьких малышек. А гости – Царь и Принцесса на горошине играли с ребятами. Трогательным моментом были танец мальчиков с мамами и танец девочек с папами. Приятным моментом было и музыкальное поздравление родителей.

Дети были в восторге от такого оригинального праздника. Прошёл он на одном дыхании и оставил массу приятных впечатлений у всех его участников.  Заведующий детским садом поздравила  ребят с окончанием детского сада и вступлением в новую полосу своей жизни. Выпускникам были вручены дипломы об окончании детского сада.

В конце праздника дети загадали желания и выпустили шары в небо. Благодаря поддержке родителей и сотрудников детского сада, было сделали всё для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда и они вспоминали о своем первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем,

Вы в школу пойдете учиться, дружить,

Успехов, здоровья мы вам пожелаем,

И свой детский сад никогда не забыть!

Вы Стиляги – высший класс!

Отправляйтесь в первый класс!