День безопасности

Воспитанники детского сада приняли участие в акции «Единый День безопасности». Педагоги провели беседы с воспитанниками «Безопасность летом». Воспитанники средней группы провели Акцию «Дорожная безопасность вместе с мамой». Вместе с мамой повторили правила перехода через дорогу.

В подготовительной группе папа организовал мастер-класс «Летнее колесо безопасности» Папа нашего воспитанника закрепил с ребятами правила вождения велосипеда, самоката.

Родительский патруль организовал осмотр детской игровой площадки в селе Стригуны. Родители вместе с педагогами 2-й младшей группы закрепили правила игры на детской площадке.

Также для родителей наших воспитанников была организована выставка литературы и дидактических игр по безопасности. Родители вместе с детьми могли поиграть в настольные игры и закрепить правила безопасности. Для родителей была подготовлена подборка газеты «Добрая Дорога Детства» с рекомендациями по обучению детей безопасному поведению.