День работников дошкольного образования

26 сентября в Центре культурного развития «Борисовский» собрались работники детского сада. С профессиональным праздником всех работников дошкольного образования поздравила заместитель начальника управления образования Борисовского района Елена Петровна Куртова.

На праздник пригласили и ветеранов дошкольного образования. Со словами благодарности за труд к ним обратилась председатель профсоюзной организации работников образования Борисовского района Елена Куртова.

Под аплодисменты присутсвующих вручили награды лучшим работникам детских дошкольных учреждений, подарки ветеранам.

От имени родителей воспитанников детских садов педагогов поздравила Ирина Беляйкина, выразив общее мнение, что именно в детском саду воспитатели закладывают основу не только знаний детей, но и характера.

Для любимых воспитателей в этот день выступали юные артисты из дошкольных учреждений поселка Борисовка.