Здравствуй, Зима!

Наступил первый день долгожданной зимы! А значит все впереди — и веселое катание на санках с гор, и порхающие в вальсе пушистые хлопья снега, заманчивые дразнящие хрустальные сосульки, щедрый дед мороз и сверкающая новогодняя елка, снежные крепости, шум играющей в снежки детворы, чьи-то следы на снегу, одним словом, здравствуй, Зима! Начало зимы порадовало ребят пушистым снегом. На прогулке с весельем и играми дети лепили первых снеговиков.

Поздравляем всех детей и взрослых с приходом белоснежной красавицы!  Впереди всех ждет новый год, а значит, новые перемены и радости в жизни, сердечные поздравления, открытки и хорошее настроение!