Традиции моей семьи

Цель конкурса-выставки: выявление интересных видов деятельности и времяпрепровождения родителей и детей.

Родители представили множество стенгазет в разных вариациях с использованием фотографий и аппликаций. В стенгазетах были представлены разнообразные семейные традиции. Все стенгазеты были выполнены эстетично, красочно. Все участники конкурса-выставки были награждены благодарностью администрации МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» за плодотворное сотрудничество в рамках реализации проектной деятельности и приобщение подрастающего поколения к семейным традициям.

Семейные традиции большая редкость в наши дни. Между тем ничто так не сплачивает семью, как традиции. Благодаря им, в доме формируется психологический климат, добрые взаимоотношения между всеми членами семьи. Учитывая это, перед нами, взрослыми, стоит задача развития и возрождения традиций. Именно традиции выступают основой воспитания детей.