В детском саду прошел смотр территории по благоустройству и озеленению в рамках муниципального смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций Борисовского района. Членам комиссии Конкурса было представлено ландшафтное оформление территории детского сада. Коллектив ДОУ прилагает старания, чтобы малышам в детском саду было безопасно, комфортно и радостно. Прогулочные участки оснащены игровыми постройками, местом для отдыха. Имеется огород для выращивания растений и детского экспериментирования. Частью ландшафта являются тематические уголки — поляна сказок, остров туриста, деревенское подворье. Цветники являются элементом декора детского сада и служат прекрасным украшением.

В честь 75-летия Великой Победы оформлены клумба «Звезда Победы» и клумба «Памяти павших»