Фотоквест «Загадки Борисовского района»

В МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида» в период c 06 сентября по 14 сентября 2020 года для многодетных семей воспитанников был организован фотоквест «Загадки Борисовского района». Каждая команда получила памятку с загадками о достопримечательностях Борисовского района и маршрутный лист. Команды, разгадав загадку, находили нужный объект и фотографировались семьей рядом с этим объектом.

Победителями фотоквеста «Загадки Борисовского района» стали команды, которые быстрее остальных прошли маршрут и правильно выполнили все задания:

— семья Игнатенко Вероники;

— семья Тюкавкиной Виктории;

— семья Токарь Дарьи.

Победители фотоквеста были награждены грамотами МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида»

Фотографиями участников фотоквеста  пополнены уголки уединения в группах и домашние семейные альбомы.