День знаний в детском саду!

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник в старшую группу к детям приходили Айболит и клоун Клёпа, которые загадывали детям загадки, играли с ними в игры, дети пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали  в  играх и соревнованиях с Айболитом и Клёпой.

Огромный восторг у воспитанников младшей группы вызвал праздник воздушных шаров, посвященный Дню знаний.

Для самых старших воспитанников  педагоги организовали праздник «В мире знаний»

Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

видеоролик День знаний