"Минутки безопасности"

"Минутки безопасности". .
"Минутки безопасности".
.

В детском саду проходит акция "Безопасные окна". Для педагогов проведен инструктаж по обеспечению безопасной среды для детей, профилактике несчастных случаев. С детьми проведены "Минутки безопасности ", на которых воспитанникам напомнили о правилах поведения, когда родителей нет дома. Для родителей разработаны памятки по созданию безопасных окон в домашних условиях, проведены индивидуальные беседы по вопросам организации безопасной занятости и досуга детей.

На этой странице